H10 Habana Panorama 4*
Расположение: современный отель, находится в районе «Мирамар», напротив моря, не далеко от аквариума, в 5 мин. езды от Дворца Конгрессов, в 15 км от аэропорта, в 5 км от центра города, в 7 км от старого города.
Номера:
Standart: ванная комната, фен, кондиционер, ТВ со спутниковой антенной, телефон, мини-бар, сейф, круглосуточное обслуживание в номерах. Максимальное размещение в стандартных номерах 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.
Deluxe: Номера полностью отреставрированы, ванная комната, фен, кондиционер, ТВ со спутниковой антенной, телефон, мини-бар, сейф, круглосуточное обслуживание в номерах. Максимальное размещение в стандартных номерах 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. Есть с видом на море (за доп. плату).
Privilege: Номера полностью отреставрированы, ванная комната, фен, тапочки, халаты, кондиционер, плазмовый ТВ со спутниковой антенной, телефон, мини-бар, сейф, утюг, гладильная доска, круглосуточно обслуживание в номерах. Максимальное размещение в стандартных номерах 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. Услуги Privilege.
Privilege Suite: Номера полностью отреставрированы, зал, спальня, 2 ванные комнаты, фен, тапочки, халаты, кондиционер, плазмовый ТВ со спутниковой антенной, телефон, мини-бар, сейф, утюг, гладильная доска, круглосуточное обслуживание в номерах. Максимальное размещение 2 взр. Услуги Privilege.
В гостинице: магазины, 3 ресторана (шведский стол, кубинский и итальянский), 4 бара (один из которых открыт круглосуточно), бассейн для взрослых и для детей с пресной водой, лежаки и полотенца возле бассейна, джакузи, сауна (платно), спортзал, массаж (платно), парикмахерская, центр красоты, доктор по вызову, парковка, прачечная, обмен валюты, 3 конференц-зала, бизнес-центр, интернет - центр, WI-FI (платно) в холле, в баре, в конференц-залах и в «Privilege», сквош (платно), пункт проката автомобилей.
В отеле есть «Privilege» сервис: Chek-in/out в отдельной зоне, раннее заселение и поздний выезд (при наличие мест), эксклюзивные номера, стандартные и сьюты (7-10 этаж) с более изысканной косметикой, халаты, тапочки в номере, пляжные полотенца в номере, бутылка воды в номере, право на посещение ВИП зала на 11-м этаже (завтрак по меню, после завтрака и до 19.00 - соки, безалкогольные напитки, бутерброды), бесплатный WI-FI в номере (1 час за время пребывания), 15% скидка на питание и напитки в отеле (во всех ресторанах, сервис в номере и мини-бар), 20% скидка на прокат автомобилей (в пункте проката отеля).
Дополнительные сведения: Отель построен в 2002 г., имеет 11 этажей и 317 номеров (из них 305 стандартных и де-люкс - 23,5м2, 12 сьют - 67-88м2, 4 номера для инвалидов - 29м2). Есть этаж для некурящих, соединенные номера. Большинство номеров с видом на море. Не принимаются гости с домашними животными. Есть бесплатный автобус до старой Гаваны.
Адрес гостиницы: Ave. 70 y 3ra., Miramar, Playa.
... ![]() |
|